Publikationen

Die Publikationen werden auf den Unterseiten gelistet.

Publikations-Statistik

2013201420152016201720182019Summe
Journal Paper0373177340
Konferenz-Paper013432718129122
Präsentation auf Konferenz-Workshop
ICC 2013, EuMW 2013, EuMW 2015, EuMC 2017
15060110032
Präsentation043030010
Masterarbeiten und Dissertationen123345523
Monographie00000000
Buchkapitel00100001
Magazin-Artikel01100002
Auszeichnungen01100103
Patente00100001
Summe16246633532517234

Stand: 28.11.2019